18+
Архив
Мы в соцсетях

10 августа по традиции на пляже села Красный Яр проходил районный турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд

16:27 12.08.2024 16+
543
10 августа по традиции на пляже села Красный Яр проходил районный турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, посвященный Дню физкультурника. На открытии турнира спортсменов приветствовали и поздравили глава Большежуравского МО Александр Юдин и ветеран спорта Николай Бурдаков.

В турнире принимало участие 12 мужских и 3 женских команды. Игры проходили на трех площадках. По результатам предварительных игр в финал вышло 3 мужских команды. В итоге у девушек первое место заняла команда дворца спорта Маргарита Зенова и Анастасия Зятишкина, второе место также у воспитанниц дворца спорта Динары Кушанашвили и Елизаветы Викуловой и третье место заняла команда техникума механизации у Ксении Тороповой и Виктории Цимбаларь. У мужчин первое место заняла команда Владислава Быкова и Павла Еремина, второе место у Константина Фомочкина и Алексея Азова и третье место у Юрия Доронкина и Алексея Белоусова.

Призеры турнира были награждены грамотами главы Аркадакского о района и медалями, а также призами от главы КФХ Владимира Бакурского. Поздравляем спортсменов - любителей пляжного волейбола с победой и желаем им достижения высоких результатов в пляжном сезоне 2024 г.