18+
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Состоялось торжественное открытие первой смены в детском оздоровительно-образовательном центре «Голубая ель»

07:44 25.06.2026 16+
538
Состоялось торжественное открытие первой смены в детском оздоровительно-образовательном центре «Голубая ель». Лагерь, расположенный среди сосновых и еловых рощ, распахнул свои двери для юных отдыхающих, обеспечив им комфортный и безопасный отдых.

В церемонии открытия приняли участие почётные гости: депутат Саратовской областной Думы Василий Кравцов, глава Аркадакского района Николай Луньков, первый заместитель главы Андрей Визнер, начальник управления образования Валентина Андриянова и директор центра Галина Фролова. Они поздравили детей и вожатых с началом смены, пожелав всем интересного отдыха, отличного настроения и новых друзей.

После торжественной части для ребят был организован сюрприз — яркая концертная программа, подготовленная совместно с вожатыми. Дети исполнили любимые песни, показали весёлые сценки и устроили зажигательные танцы. Главным событием вечера стала презентация отрядов «Визитная карточка», превратившаяся в парад талантов и отличную возможность для знакомства.

В первую смену лагерь принял 106 ребят, которые заселились в деcять уютных дачных домиков. За их комфорт и безопасность отвечает команда из 12 вожатых, а также опытные повара, фельдшер, медсестра и служба охраны. Дети уже успели оценить инфраструктуру: игровые и спортивные площадки, а также предвкушают открытие бассейна, как только вода прогреется до нормативных показателей.

Впереди у отдыхающих — насыщенная программа мероприятий, новые открытия и тёплые воспоминания. Первая смена в лагере «Голубая ель» стартовала шумно, весело и по-настоящему празднично.
Оставить сообщение