18+
Архив
Мы в соцсетях

Спортсмен школы «РиФ» Денис Тарасов завоевал очередное золото на соревнованиях по плаванию

23:09 22.01.2024 16+
944
В Дзержинске Нижегородской области завершились Всероссийские соревнования по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата памяти Заслуженного тренера России Вадима Морозова.

Участие приняли более 40 спортсменов из пяти субъектов Российской Федерации. Областную детско-юношескую спортивно-адаптивную школу «Реабилитация и Физкультура» представляли двукратные паралимпийские чемпионы Денис Тарасов и Константин Лисенков.

Победителем Всероссийских соревнований на дистанции 50 метров вольным стилем стал Денис Тарасов. В той же дисциплине Константин Лисенков занял 5-е место.

Подготовку спортсменов ведут заслуженный тренер России Светлана Борисовская и тренер-преподаватель  Александра Гнусарева.